Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель исполкома посетил избирательный участок
01.07.2020, 13:01
20241 Просмотров

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ продолжается в Долгопрудном. С самого раннего утра, с 8.00, на избирательных участках города жители делают свой выбор.  

За ходом голосования тщательно следят наблюдатели на каждом УИКе города. Напомним, что избирательных комиссий в городе действует 45. Партийцы также активно проверяют работу избирательных участков на предмет нарушений.  

Главное нарушение, за которым следят по всей стране - это несоблюдение санитарных требований. Среди них - одноразовые перчатки и маски (как для работников УИКа, так и для избирателей), социальная разметка, одноразовые ручки. На всех участках Долгопрудного эти требования соблюдаются.  

«Мы совместно с Секретарем местного отделения Партии Александрой Кочетининой проверили ход выборов на избирательном участке в ДК «Вперёд». Все очень организованно, слаженно, - отметил Дмитрий Колесников, Секретарь исполнительного комитета Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», - Радует, что жители действительно активно идут голосовать - каждый готов сделать свой выбор, выразить свою гражданскую позицию. Приятно, что у нас такие сознательные горожане!»  

В городе для всех проголосовавших подготовлен также приятный сюрприз: на выходе из избирательных участков им будет вручено мороженое от местного производителя и сувенирная продукция.  

Избирательные участки Долгопрудного работают до 20.00, а выездные избирательные комиссии - до 17.00. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»