Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном прошел День семьи, любви и верности
08.07.2020, 18:06
19959 Просмотров

В День семьи, любви и верности в ДК «Вперед» состоялось торжественное мероприятие, которое организовали члены партии «Единая Россия» в рамках проекта «Крепкая семья»



В День семьи, любви и верности в ДК «Вперед» состоялось торжественное мероприятие, которое организовали члены партии «Единая Россия» в рамках проекта «Крепкая семья». Действо прошло с соблюдений всех требований санитарной безопасности – присутствующие в зале находились в медицинских масках и одноразовых перчатках. 

В этот день чествовали юбиляров семейной жизни, которые отметили «Золотую» и «Изумрудную» свадьбы. 

Сегодняшнее мероприятие посетила Александра Кочетинина, Секретарь Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава города:

«В России огромное количество праздников, но особым является День семьи, любви и верности, - сказала глава Долгопрудного Александра Кочетинина. – Потому что семья – это основа государства, самое ценное в жизни. В нашем городе 1400 многодетных семей! Я желаю всем им и каждому жителю Долгопрудного любви, верности, счастливой семейной жизни!» 

Глава города совместно с Дмитрием Балабановым, членом партии «Единая Россия, Председателем совета депутатов, вручили «Золотым» и «Изумрудным» супругам Адреса и памятные подарки. И пожелала им дальнейшей счастливой семейной жизни. 

«Вы – пример для наших молодоженов», - отметила Александра Кочетинина. И попросила их поделиться секретами семейного счастья. 

«Самое главное – любить друг друга, - ответили Римма Алексеевна и Анатолий Георгиевич Мишкевич, которые вместе уже 50 лет. – Наша любовь длится еще со школы, столько лет прошло в счастье, а как будто только вчера поженились». 

На торжественном мероприятии также прошло чествование многодетных семей. Александра Кочетинина, Секретарь Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» совместно с Александром Смирновым, членом партии «Единая Россия», депутатом Московской областной Думы вручили им памятные подарки: 

«Сегодня государственная политика нацелена на то, чтобы у нас было много больших, дружных семей, таких, как ваши. Желаю семейного благополучия, любви, понимания, уважения, здоровья вам и вашим близким» - обратился Александр Смирнов к присутствующим.

Закончился праздничный день концертом, который подарил жителям Долгопрудного много положительных эмоций.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»