Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном состоялось торжественное вручение паспортов
10.07.2020, 12:12
20063 Просмотров

9 июля, в Дом Культуры «Вперед» юные жители Долгопрудного, достигшие 14-летнего возраста, получили свой первый главный документ.



 9 июля, в Дом Культуры «Вперед» юные жители Долгопрудного, достигшие 14-летнего возраста, получили свой первый главный документ. 

Хотим отметить, что мероприятие проводилось с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм в рамках муниципального проекта "Молодежный кадровый лифт"

По традиции присутствующим зачитали поздравление от Губернатора Московской области Андрея Воробьева. 

В мероприятии приняли участие также Секретарь Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», Председатель совета депутатов, местные депутаты партии «Единая Россия» и родители подрастающего поколения. 

«Дорогое наше, молодое поколение, с сегодняшнего дня у вас есть не только права, но и обязанности. А это более серьезная ответственность. Желаю вам удачи, здоровья и добра. Будьте достойными великого государства!» - поздравила Александра Кочетинина, секретарь Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия».

Почетные гости, помимо паспортов, подарили всем семи ребятам обложки и памятные книги об истории муниципалитета. 

К поздравлениям также присоединился Дмитрий Балабанов, член партии «Единая Россия», Председатель совета депутатов:

«Уважаемые ребята, я поздравляю вас с этим важным событием. Сегодня вы получаете паспорт гражданина Российской Федерации. Желаю вам достижения поставленных целей и плодотворной деятельности на благо нашего города»

По окончанию все участники сделали общий снимок на память. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»