Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном прошло заседание фракции «Единая Россия»
14.07.2020, 11:11
20573 Просмотров

13 июля в г.о. Долгопрудный состоялось заседание Фракции "Единая Россия", проходящее в очном формате.



13 июля в г.о. Долгопрудный состоялось заседание Фракции "Единая Россия", проходящее в очном формате. 

В расширенном заседании фракции "Единая Россия" приняли участие: депутат Московской областной Думы Александр Смирнов, местные депутаты и руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Сенчищева Ирина Николаевна.

На повестке дня прозвучал главный вопрос — это контроль строительства и ремонта муниципальных дорог в рамках партийного проекта «Безопасные дороги».

«Дороги – всегда одна из важнейших тем для населения, поэтому прошу держать вопрос на постоянном контроле», - сказал Александр Смирнов.

Кроме того, в ходе встречи состоялись выборы нового руководителя фракции «Единая Россия», им стал Председатель совета депутатов- Балабанов Дмитрий Викторович.

В завершении встречи, Александр Смирнов поблагодарил коллег за их активную работу в последние несколько месяцев. Не смотря на режим ограничений, местные депутаты партии «Единая Россия» развозили продуктовые наборы людям, оказавшимся на самоизоляции, поздравляли ветеранов с 75-летием Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 гг, проводили разъяснительную работу среди горожан по поправкам к Конституции РФ и участвовали в подготовке Общероссийского голосования.

В конце встречи, обсудили вопрос по противодействию распространения коронавируса, мерах государственной поддержки в условиях распространения коронавирусной инфекции, принятых на федеральном и региональном уровнях.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»