Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном прошло награждение участников проекта «Волонтеры Конституции»
23.07.2020, 12:12
20122 Просмотров

22 июля, в Долгопрудненском историко-художественном музее прошло торжественное награждение участников подготовки и проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

В мероприятии приняла участие Александра Кочетинина, Секретарь Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава города, а также представители администрации и местные парламентарии. 

«Наши волонтеры смогли справиться со всеми испытаниями, которые дала нам жизнь. Вы обеспечили безопасность нашего старшего поколения. Но никто не отменял те задачи, которые стояли перед нами ранее. Вы помогли жителям Долгопрудного вникнуть в суть поправок Конституции и благодаря вашей грамотной и разъяснительной работе, наш город показал высокие результаты по явкам. Спасибо огромное!» - поблагодарила ребят Александра Кочетинина.  

Напомним, что с 15 июня волонтеры информировали жителей города о поправках в Основной закон страны. В частности, добровольцы в течение двух недель рассказывали о процедуре голосования и предлагаемых изменениях в Конституцию РФ. 

Далее участникам проекта вручили заслуженные награды. Среди награжденных были также члены партии «Единая Россия». 

«Большое спасибо за почетную грамоту. Для меня это стимул двигаться дальше и продолжать работать на благо нашего города, наших жителей» - ответил Дмитрий Балабанов, член партии «Единая Россия», Председатель совета депутатов.

В завершении мероприятия присутствующим организовали экскурсию по музею.

Отметим, что всего в Долгопрудном награды получили более 30 человек. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»