Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненским фронтовикам вручили мобильные телефоны с удобным тарифом
14.08.2020, 11:11
19828 Просмотров

14 июля, в Долгопрудном стартовала акция «Мобильные бригады помощи»



14 июля, в Долгопрудном стартовала акция «Мобильные бригады помощи». Суть акции заключается в том, что участников и инвалидов Великой Отечественной войны обеспечат бесплатной, пожизненной мобильной связью и телефонами. Причем телефоны будут вручены уже с контактными данными партийца, который будет индивидуально закреплен за каждым участником, волонтера, социального и медицинского работников, а также оперативных служб. 

Временно исполняющий обязанности главы городского округа Долгопрудный Владислав Юдин совместно с местными депутатами, заместителем правительства Московской Области Вячеславом Духиным, а также «Волонтером Победы» поддержали акцию «Мобильные бригады помощи» и вручили Георгию Леонтьевичу, участнику боевых действий, мобильное устройство в рамках реализации партийного проекта «Историческая память».

«Очень приятно, что фронтовики Долгопрудного встречают нас с такой теплотой, рассказывают о тяжелых периодах жизни во времена Великой Отечественной Войны, - отметил Владислав Юдин. - Сегодня мы тоже смогли оказать им маленькую поддержку и подарить телефоны, которые представляют собой средства для оперативного реагирования и экстренной помощи, в них будут занесены все необходимые для каждого фронтовика полезные номера: тревожных служб, лечащего врача, закрепленного за ним соцработника и волонтера».

Хотим отметить, что организаторами данной акции выступит Всероссийская политическая партия «Единая Россия» совместно с Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы». 

«Помимо мобильной связи мы приобрели для Георгия Леонтьевича и телевизор, так как выяснилось, что предыдущий вышел из строя, - рассказал Виталий Балакирев, член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов. – Всё, что сделали для нас участники войны – бесценно, и очень приятно, когда предоставляется возможность что-то сделать для них». 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»