Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты – единороссы приняли участие в городском субботнике
14.08.2020, 18:06
20556 Просмотров

Сегодня, 14 августа, с 14:00 до 17:00 в Долгопрудном проходил субботник на нескольких площадках города



Сегодня, 14 августа, с 14:00 до 17:00 в Долгопрудном проходил субботник на нескольких площадках города. В нем приняли участие временно исполняющий обязанности главы городского округа Долгопрудный Владислав Юдин, администрация города, члены партии «Единая Россия», депутаты местного отделения партии «Единая Россия», а также активные жители города.

«Мы провели субботник там, где, по мнению большинства горожан, территория нуждается в тщательном уходе. Каждый из нас должен на личном примере показывать, что такой прекрасный город необходимо беречь, благоустраивать и не загрязнять» - отметил Владислав Юдин.

Депутаты местного отделения партии также принимают участие в сегодняшнем мероприятии. Они облагораживают лесопарковые зоны, раскладывают землю и следят за работой специализированных машин.

«Субботник – это не просто уборка. Это приятные встречи, общение, вкусный перекус и бодрое настроение» - добавил Виталий Балакирев, член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов.

Многие долгопрудненцы пришли вместе с детьми. Говорят, что личным примером хотят показать, как бережно надо относиться к своему дому!

«То, что нас окружает, сделано нашими руками. Если мы хотим жить в чистом и ухоженном городе, то прежде всего надо и самим приложить к этому руку» - рассказала Сорокина Алена, жительница Долгопрудного, сотрудник благотворительного фонда «Сила веры».

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»