Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фронтовикам Долгопрудного вручили мобильные телефоны с безлимитной связью
18.08.2020, 15:03
19947 Просмотров

Сегодня, 18 августа, троим участникам Великой Отечественной войны член партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Ирина Роднина совместно с временно исполняющим полномочия главы города Владиславом Юдиным, депутатами-единороссами и волонтёрами «Подмосковья» вручили подарок. 

Мероприятие было проведено в рамках акции «Мобильные бригады помощи».

 Суть акции заключается в том, что участников и инвалидов Великой Отечественной войны обеспечат бесплатной, пожизненной мобильной связью и телефонами. Причем телефоны будут вручены уже с контактными данными партийца, который будет индивидуально закреплен за каждым участником, волонтера, социального и медицинского работников, а также оперативных служб.

Напомним, что данная акция в Долгопрудном стартовала 14 июля в рамках реализации партийного проекта «Историческая память».

Одним из получателей стал Гамзатов Мирзекирим Гаджусенович. Ирина Роднина поблагодарила фронтовика за храбрость и вручила ему подарок:

«Мы бы хотели оказать Вам поддержку, подарив телефон, в который уже занесены все необходимые для каждого фронтовика полезные номера: тревожных служб, лечащего врача, закрепленного за ним соцработника и волонтера. Спасибо Вам за трудовые и боевые подвиги. Очень ценно сейчас находится рядом с Вами».

Хотим отметить, что организаторами данной акции выступила Всероссийская политическая партия «Единая Россия» совместно с Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»