Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Долгопрудного посетили Талдомский городской округ
24.08.2020, 12:12
19620 Просмотров

В минувшие выходные временно исполняющий полномочия главы городского округа Долгопрудный Владислав Юдин совместно с делегацией посетил Талдомский городской округ.

В состав делегации вошли представители администрации муниципалитета, депутаты и члены партии «Единая Россия», работники образовательных и культурных учреждений города, общественники. К мероприятию присоединилась и депутат Государственной Думы Российской Федерации, член партии «Единая Россия» Ирина Роднина. 

В ходе мероприятия почетные гости посетили музей М.Е. Салтыкова-Щедрина, прослушали экскурсию, а в завершении руководители Управления культуры и образования Долгопрудного подписали соглашение о сотрудничестве в сфере культуры и туризма с руководством Талдомского комитета по культуре и Управления образования в рамках партийного проекта «Культура малой Родины». 

«Теперь мы сможем проводить совместные мероприятия, обмениваться творческими активами и делиться опытом», - прокомментировала начальник Управления культуры, физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Долгопрудного, руководитель партийного проекта «Культура малой Родины» Марина Сатина. 

Продолжилось мероприятие праздничным концертом и мастер-классами. Жителей Талдома своими выступлениями порадовали долгопрудненские артисты театра «Город». Вместе с талдомцами, долгопрудненская делегация отметила праздник «Спас в спасе». Гостям преподнесли сладкие угощения. 

«Благодарим администрацию Талдомского городского округа за теплый прием. На День города ждем представителей муниципалитета в Долгопрудном», - подчеркнул Владислав Юдин. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»