Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненцы преодолели полосу препятствий в честь победы в Курской битве
24.08.2020, 15:03
19960 Просмотров

Впервые в Долгопрудном в воскресенье, 23 августа, прошел Военно–патриотический старт с полосой препятствий в честь окончания Курской битвы в 1943 году



Впервые в Долгопрудном в воскресенье, 23 августа, прошел Военно–патриотический старт с полосой препятствий в честь окончания Курской битвы в 1943 году.

В соревнованиях, которые состояли из трех этапов, приняли участие 5 команд, по 4 человека в каждой – двое юношей, две девушки. 

«Мы через соцсети призвали принять участие всех желающих в возрасте от 14 до 35 лет, и ребята откликнулись, - рассказала руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Долгопрудного Анжела Степанова. – Это мероприятие проводит «Молодая гвардия Единой России» совместно с Комплексно-молодежным центром. Считаем, что в год 75-летия Великой Победы очень важно напоминать о важных военных событиях, которые приблизили к нам Победу». 

На каждом этапе команды должны были не только выполнить различные физические упражнения, но и ответить на вопросы викторины, посвященные Курской битве. 

В итоге лучшей оказалась команда учителей школы №7. Им и вручили главный кубок. Однако, дипломы, медали и поощрительные призы получили все участники соревнований. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»