Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Детям Долгопрудного сделали подарки к школе
31.08.2020, 16:04
19808 Просмотров

По традиции в преддверии Дня знаний в Центральном парке Долгопрудного прошел по-настоящему семейный праздник



По традиции в преддверии Дня знаний в Центральном парке Долгопрудного прошел по-настоящему семейный праздник. С наступающим новым учебным годом ребятишек и их родителей поздравили заместители главы администрации Светлана Курсова и Юлия Подлузская.

Мероприятие проводилось для ребят из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации в рамках федеральных партийных проектов «Новая школа», «Крепкая семья» и «Единая страна-доступная среда». 

На празднике ребятам подарили очень нужные подарки. Детям были вручены 170 наборов канцелярских принадлежностей и 30 ранцев для первоклассников! Это существенная помощь семьям с детьми. 

Также в этот день детям Долгопрудного было представлено множество развлечений. С концертной программой выступили артисты театра «Город», а депутаты фракции «Единая Россия» поздравили будущих учеников с предстоящей учебной неделей. Для ребят также показали театрализованное представление о соблюдении Правил дорожного движения. Как отметили родители, это особенно актуально после лета, когда дети после отдыха вновь входят в учебный процесс. 

А сами ребятишки сказали, что им просто нравится веселиться в парке и, конечно, получать подарки. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»