Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели ряд мониторингов в школах Долгопрудного
10.09.2020, 11:11
19996 Просмотров

Вчера, 9 сентября, депутаты фракции «Единая Россия» проверили Долгопрудненскую школу №11 по нескольким критериям в рамках федерального партийного проекта «Новая школа»



Вчера, 9 сентября, депутаты фракции «Единая Россия» проверили Долгопрудненскую школу №11 по нескольким критериям в рамках федерального партийного проекта «Новая школа».

Мониторинг включал в себя следующие критерии:

-мониторинг наличия и качества бесплатного горячего питания обучающихся начальных классов;

-мониторинг обеспечения школ санитайзерами, бесконтактными термометрами, рециркуляторами и другими средствами индивидуальной защиты за счет бюджетных средств;

Также депутаты проверили содержание туалетных комнат и исправность сантехнического и инженерного оборудования.

«При входе в образовательное учреждение сотрудники измеряют всем учащимся температуру бесконтактными термометрами, а затем проводят к санитайзеру. Важно отметить, что посторонним вход в школу запрещен» - отметил Дмитрий Балабанов, член партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов.

По окончанию проверок замечаний не обнаружено, все работает исправно.

Также необходимо отметить, что в столовой соблюдена социальная дистанция. У каждого класса свое время для обеда. Такое решение уменьшает риск распространения коронавирусной инфекции.

«Впечатления очень положительные – новая современная школа. с просторным, светлым и чистым помещением. Войдя в столовую, ощутили приятный аромат свежеприготовленной еды. Поговорили с ребятами – все в один голос утверждали, что вкусно, а это самое главное» - рассказал Виталий Балакирев, член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»