Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Долгопрудного проверяют готовность новой школы
03.07.2019, 18:06
20077 Просмотров

3 июля партийцы провели выездную проверку школы в новом микрорайоне



3 июля единороссы Долгопрудного, представители администрации города и Управления образования, а также родители будущих учеников проверили готовность школы №17 в микрорайоне Новые Водники к началу учебного года.

В составе гостей были члены политсовета, и.о. главы города Александра Кочетинина и Алексей Цепляев, член фракции Совета депутатов Долгопрудного Виталий Балакириев.
Гости высоко оценили новую школу: спортивную площадку, внешнее оформление здания, внутренний двор учебного заведения. Стоит отметить, что новая школа отвечает последним требованиям безопасности и дизайна. Также были осмотрены кабинеты, столовая и коридоры школы. К ним не было выявлено нареканий.

Александра Кочетинина, отметила, что новая школа соответствует понятию «школа будущего». Партийцы также поблагодарили строителей, которые сделали подарок жителям растущего микрорайона и пожелали будущим ученикам учиться только на хорошо и отлично!

«Ваш район на федеральном уровне представлял всю Московскую область, - рассказала Александра Кочетинина. – И проект строительства «Новые Водники» занял третье место в Российской Федерации! Это благодаря тому, что к возведению жилых домов в этом микрорайоне органично добавляются и социальные объекты, что в общем нам дает комфортную инфраструктуру».

Строительство и сдача школ в городе проходят в рамках партийного проекта «Новая школа». Осмотр состояния данных объектов – это обязательная процедура, которую члены Партии исправно выполняют.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»