Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненскому ветерану подарили мобильный телефон с безлимитной связью
23.09.2020, 12:12
19638 Просмотров

Вчера, 22 сентября, члены партии «Единая Россия» совместно с представителями администрации и волонтерами «Победы» подарили мобильный телефон с бесплатной связью ветерану ВОВ Григорию Семеновичу Никитенко.

Помимо телефона, ему также преподнесли цветы и продуктовый набор.

Отметим, что данное мероприятие проводилось в рамках акции «Мобильные бригады помощи», главная задача которой обеспечить бесплатной и бессрочной мобильной связью фронтовиков и ветеранов ВОВ. В каждый телефон были внесены контакты волонтеров, социальных и медицинских работников, а также оперативных служб.

«Поздравляем Вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Выражаем Вам слова искренней признательности и благодарности за многолетний самоотверженный труд во благо будущих поколений» - сказала Елена Ким, член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов.

Григорий Семенович поблагодарил почетных гостей за подарки и внимание, а в завершении все присутствующие сделали общий снимок на память.

 Добавим, что организаторами данной акции выступила Всероссийская политическая партия «Единая Россия» совместно с Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»