Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активистам молодежного парламента провели экскурсию о бизнесе
28.09.2020, 16:04
19746 Просмотров

25 сентября члены и сторонники регионального отделения партии «Единая Россия» начали серию выездных встреч и экскурсий для школьников и молодых людей



25 сентября члены и сторонники регионального отделения партии «Единая Россия» начали серию выездных встреч и экскурсий для школьников и молодых людей. Основная цель – показать ребятам, где и кем они могут работать.

Так, 17 сентября школьники из Долгопрудного смогли своими глазами увидеть, как работают кинологи, пилоты и бортпроводники в аэропорту Шереметьево.

На прошлой неделе, 25 сентября, состоялась еще одна полезная экскурсия, где самые активные представители Московского областного молодежного парламента из первых уст узнали о том, как строить бизнес, посетив одно из производств фабрики «Чистая Линия» в Москва-Сити. Встретил ребят вице-президент ГК «Чистая Линия» Армен Бениаминов.

В мероприятии также приняли участие председатель Московского областного молодёжного парламента Андрей Урусов, а также заместитель Председателя регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» в Московской области Елена Андреева.

«Молодежи дали советы, как начать свой бизнес. Рассказали о разных мерах поддержки МСБ, существующих как на территории Московской области, так и на территории всей Россия», - рассказала Елена Андреева. – Такие экскурсии, полезные встречи будут и дальше продолжаться. Мы видим отклик от молодежи – и это прекрасно».

По окончанию экскурсии ребятам торжественно вручили книги о бизнесе.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»