Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили педагогов Долгопрудного с Всемирным Днем учителя
05.10.2020, 17:05
19516 Просмотров

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя



Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Однако впервые этот праздник отметили в Советском Союзе еще в 1965 году, тогда он приходился на 29 сентября. И только в 1994 году был установлен Международный День учителя. 

Дорогие учителя, от всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! 

Все мы начинали жизнь с ваших уроков, открывая мир через знания, которые вы давали. И каждый из нас с огромной благодарностью вспоминает своих любимых учителей. 

Сегодня мы вновь с гордостью можем сказать: система образования Долгопрудного по праву считается одной из самых передовых. Наши школы из года в год возглавляют рейтинги лучших учебных заведений региона и даже России! 

 В рамках сегодняшнего праздника депутат Московской областной Думы, Александр Смирнов совместно с Председателем Совета депутатов, членом партии «Единая Россия» Дмитрием Балабановым, заместителем Председателя регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» Еленой Андреевой и депутатами фракции «Единая Россия» поздравили педагогов городских школ с профессиональным праздником и вручили именные планинги.

«Дорогие учителя, спасибо вам за огромный труд обучения и воспитания детей. За умение эффективно решать самые сложные задачи, которые ставит перед нами жизнь, - сказал Александр Смирнов. - Желаю рабочих дней без стресса, отличного настроения и миллион благодарностей».

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»