Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы продолжают вручать учителям именные планинги
06.10.2020, 20:08
19656 Просмотров

День учителя прошел – а подарки продолжаются



День учителя прошел – а подарки продолжаются. Депутаты фракции «Единая Россия» поздравили учителей Долгопрудненских школ №2, 7, 16 и вручили им именные планинги – блокноты от партии «Единая Россия».

«Все учителя нашего города получат такие именные подарки, - рассказал Дмитрий Балабанов, член фракции «Единая Россия», Председатель Совета депутатов. Мы уже прошли пять школ и вручили порядка 200 планингов». 

Такое внимание не могло не порадовать преподавателей – и даже маленький подарок в виде планинга обязательно останется для них приятным воспоминанием.  

Вместе с Председателем Совета депутатов, педагогов поздравили и местные депутаты – Вячеслав Еремин и Василий Крылов.  

«Спасибо тем учителям, которые вложили в меня частичку своей души» - сказал Вячеслав Еремин, сторонник партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов. 

Учителя смогли задать депутатам вопросы по проблемам города: некоторых волнует недостаточное освещение, кто-то попросил вернуть в центральную поликлинику бассейн. Но главная тема школы №7 – это строительство пристройки, которое остановилось на этапе проектировки в период пандемии. В скором времени депутаты проведут встречу по этому вопросу.

Напомним, что День Учителя отмечается во всем мире 5 октября – но говорить педагогам «спасибо» за их труд важно не только один день в году.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»