Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели рейд по транспортным средствам Долгопрудного
20.10.2020, 22:10
19568 Просмотров

Сегодня, 20 октября, депутаты фракции «Единая Россия» в очередной раз проверили общественный транспорт на наличие мер профилактики по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в рамках федерального партийного проекта «Народный контроль».

«В ходе сегодняшней проверки мы выявили, что большинство водителей и пассажиров соблюдают масочный режим в общественном транспорте. Ещё одним немаловажным действием в борьбе с COVID-19 является то, что транспорт перед выходом на линию проходит дезинфекцию» - рассказал Дмитрий Балабанов, член фракции «Единая Россия», Председатель Совета депутатов. 

Также единороссы пришли к мнению, что поручни и сиденья транспортных средств должны проходить дезинфекцию на протяжении всего дня. 

«Сейчас очень важно соблюдать все профилактические меры, чтобы улучшить эпидемиологическую обстановку в стране. Только совместными усилиями мы сможем предотвратить распространение инфекции» - добавил Вячеслав Ерёмин, сторонник партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»