Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
17 ноября отмечается Международный день студента
17.11.2020, 15:03
19198 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» поздравляет студентов с их профессиональным праздником



Особое внимание хотелось бы уделить студентам-медикам, работающих в красной зоне по борьбе с COVID-19.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и ростом заболевших коронавирусной инфекцией, медицинские учреждения всех профилей работают с высокой нагрузкой, а на борьбу с инфекцией вышли студенты медицинских учебных учреждений.

Они работают в поликлиниках и больницах, помогая врачам с первых дней пандемии коронавируса.

«Хотелось бы выразить огромную благодарность всем тем, кто борется за наши жизни. Спасибо за ваше мужество, стойкость и героизм. Спасибо за неоценимую помощь врачам в такой непростой для всех период. Вы настоящие герои Российской Федерации», - сказал Дмитрий Балабанов, член фракции «Единой России», Председатель Совета депутатов.

Отметим, что волонтеры партии «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России» также оказывают помощь Центральной поликлинике №1 в период пандемии. Они помогают врачам с «бумажной работой», выполняют небольшие задания от докторов.

«Врачам сейчас тяжело — это понимают все. Мы решили не оставаться в стороне и оказать помощь нашей поликлинике. Уверены, что даже такой маленький вклад поможет нам всем пережить эту тяжелую ситуацию», - рассказала Анжела Степанова, и.о.руководителя долгопрудненского отделения «Молодой Гвардии Единой России» .

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»