Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дорога для многодетных семей Долгопрудного построена!
25.11.2020, 17:05
19163 Просмотров

Более 200 долгопрудненских многодетных семей теперь смогут комфортно доезжать до своих участков в Дальнепрудном



Более 200 долгопрудненских многодетных семей теперь смогут комфортно доезжать до своих участков в Дальнепрудном! Так многодетные назвали поселок в Талдомском районе, где расположены их земельные участки.

Надо отметить, что Долгопрудный - один из немногих городов МО, который бесплатно предоставляет многодетным семьям земельные участки в одном месте. 

«Весь наш поселок занимает площадь 79 га, - рассказал старший инициативной группы «Дальнепрудный» Андрей Мишаков. – В 2019 году было проложено 400 м дороги к одной части поселка. И вот в этом году завершается прокладка еще 800 м дороги ко второй части».

Как отметил Андрей Мишаков, многодетные семьи обратились к главе города Владиславу Юдину с просьбой проложить 800 м дороги в Дальнепрудном. Глава дал «добро», были выделены средства. И уже в конце ноября дорога будет полностью закончена.

«Мы выражаем благодарность главе Долгопрудного Владиславу Юрьевичу Юдину за помощь в строительстве этого участка дороги, - сказал Андрей Мишаков. – Также мы благодарны городскому Совету Депутатов за содействие и поддержку в этом вопросе».

Напомним, долгопрудненская администрация начала выдавать бесплатные земельные участки в Талдомском районе с 2013-го года. За это время многое изменилось. Проведено электричество, возведена центральная дорога, проводится благоустройство улиц.