Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели рейд в аптеках Долгопрудного
27.11.2020, 16:04
19274 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» провели мониторинг аптечных сетей Долгопрудного на наличие и стоимость разрешенного для амбулаторного лечения отечественного лекарства от COVID-19 "Фавипиравир". Препарат реализуется в аптеках под торговыми наименованиями: «Арепливир», «Коронавир», «Авифавир».

Отметим, что мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль».

«Мы посетили ряд аптечных пунктов, расположенных в разных микрорайонах нашего города. Во время проверки зафиксировано отсутствие препарата. Данный вопрос был взят нами на контроль» - рассказал Дмитрий Балабанов, член фракции «Единая Россия», Председатель Совета депутатов.

Напомним, что партийный проект «Единой России» - «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.

Также напоминаем, что в нашем городе работает волонтёрской штаб, обратится за помощью вы можете по телефону: 8(495) 576-10-55.

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»