Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном стартовала традиционная декада приемов
01.12.2020, 15:03
18915 Просмотров

С 1 по 10 декабря 2020 года общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» в Долгопрудном проводит традиционную декаду приемов граждан, приуроченную ко Дню рождения партии.

Отметим, что приемы будут проведены в онлайн-формате.

Открыла декаду приемов Валентина Камардинова, руководитель долгопрудненской общественной приемной партии «Единая Россия».

В ходе приема к руководителю обратились 3 жителя Долгопрудного с вопросами, касающимися городской жизни города: благоустройство улиц, уборка придомовых территорий.

По всем вопросам были даны подробные разъяснения.

Также жителей интересовал вопрос: как будет проходить празднование Нового года?

«Большинство мероприятий и конкурсов будут проведены в онлайн-формате. Все анонсы будут размещены на официальном сайте Администрации города и на сайте местного отделения партии «Единая Россия». Праздники во дворах и другие развлекательные мероприятия будут проведены с учетом всех санитарных требований, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции» - рассказала Валентина Камардинова.

Всю информация о времени, темах, телефонах, месте проведения можно получить по ссылке: https://www.instagram.com/p/CH7fvNxBzPW/?igshid=10jjc1z804d01

Напоминаем, что записаться на прием жители могут по телефону: 8 (495) 576-95-17.

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»