Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном избран новый партийный лидер
02.12.2020, 16:04
19239 Просмотров

1 декабря партия «Единая Россия» отметила свое 19-летие



1 декабря партия «Единая Россия» отметила свое 19-летие. В честь этого праздника местное отделение политической организации провело ежегодную конференцию в зале ДК «Вперед». На ней собралось 58 делегатов, а главной целью мероприятия стало избрание нового Секретаря партии и ротация Политсовета.

Провел конференцию Дмитрий Колесников, руководитель исполкома, а одним из приглашенных гостей стала Ирина Роднина, член партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы.  

«Отчет о деятельности местного отделения партии «Единая Россия», действительно, впечатляет. Мы видим, что единороссы в Долгопрудном делают огромное количество добрых и полезных дел, и это радует! Я желаю коллегам процветания, успехов и новых достижений в нашей общей работе на благо жителей» - отметила Ирина Роднина. 

Перед процедурой тайного голосования единороссы представили отчеты о работе. Были изложены подробные доклады о реализации важных проектов: «Новая школа», «Детский Спорт», «Молодежный Кадровый лифт». Далее прошло тайное голосование – выбор делали между двумя кандидатурами на пост Секретаря.  

С большим отрывом победил глава города Владислав Юдин, и теперь он - Секретарь местного отделения партии «Единая Россия». Его тепло поздравили с новым назначением, а он в свою очередь поблагодарил участников конференции за доверие. Отметил руководитель муниципалитета и то, что «Единая Россия» не просто так является партией-лидером в стране.  

«Люди на всех уровнях выборов постоянно поддерживают партию «Единая Россия», приводят ее в пример, потому что на самом деле это партия, которая реализует множество проектов, которая отличается и характеризует себя как партия дел» - сказал Владислав Юдин, Секретарь партии «Единая Россия», глава города.  

Что касается нового состава Политсовета – были утверждены 4 кандидатуры. Среди них: Артур Давидьянц, Дмитрий Колесников, Евгений Михайленко и Анжела Степанова. Впереди у «Единой России» много работы, и Владислав Юдин уже наметил новый курс партии.  

В завершении мероприятия отличившиеся партийцы получили благодарственные письма.  

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»