Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненские единороссы вручают паспорта
12.07.2019, 12:12
19916 Просмотров

11 июля 16 ребят из Долгопрудного получили своё первое официальное удостоверение личности



В торжественной обстановке член политсовета, и.о. главы города Александра Кочетинина и член фракции в Совете депутатов Виталий Балакирев вручили юным горожанам Долгопрудного паспорта в рамках партийного проекта «Молодёжный кадровый лифт».

Получение паспорта - это первый шаг во взрослую, осмысленную жизнь. Это значимый момент в жизни любого подростка, и партийцы делают его особенно торжественным и запоминающимся.

11 июля 16 ребят из Долгопрудного получили своё первое официальное удостоверение личности. С этим их поздравила Александра Кочетинина:

«Дорогие наши друзья! Вы должны гордо нести звание гражданина России, быть достойными своей семьи, города, всей страны! Помните, за вами будущее России. И мы надеемся, что, передавая в ваши руки паспорта сегодня, завтра мы передадим вам управление страной!»

К поздравлениям присоединился и Виталий Балакирев:

«Удачи вам! Мы на вас надеемся, мы вами гордимся, и мы уверены, что и вся страна будет гордиться вами!»

Вместе с главным документом, ребята получили памятный подарок - книгу об истории их родного города. Как поделилась впечатлениями одна из девушек, присутствовавших на вручении: «Это был очень волнительный, но приятный момент».


Пресс-служба Долгопрудненского отделения «Единой России»