Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненцы получили ответы по вопросам образования
08.12.2020, 17:05
19161 Просмотров

С 1 по 10 декабря 2020 года общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» в Долгопрудном проводит традиционную декаду приемов граждан, приуроченную ко Дню рождения партии.

Сегодня, 8 декабря, тематический прием провела Ольга Давликанова, член Политсовета, заместитель начальника Управления образования по дошкольной работе.

Было получено 4 обращения от жителей города. Основными темами стали: консультация по оформлению карты «МИР» для социальных выплат, а также горожан волновал вопрос: как узнать номер своей очереди для устройства ребенка в детский сад. По всем обращениям были даны подробные разъяснения.

Следующий прием провела Наталья Толмачева, член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов. В ходе приема поступила просьба оказать содействие по устройству ребенка в ясельную группу. Депутат взяла данный вопрос на контроль.

Принимая во внимание ухудшение эпидемиологической обстановки в регионе, приемы были проведены в онлайн-формате.

Также тематический прием состоялся у Ольги Баженовой, члена партии «Единая Россия», депутата Совета депутатов.

«Ко мне поступило обращение по приобретению новогодних подарков для «особенных детей». Я откликнулась на просьбу – подарки будут закуплены в ближайшее время» - сказала Ольга Баженова.

Отметим, что приемы были проведены в рамках партийного проекта «Новая школа».

Записаться на следующий прием жители могут по номеру: 8 (495) 408-53-88.

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»