Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненские единороссы подарили детям долгожданные подарки
22.12.2020, 18:06
18990 Просмотров

Новый год – любимый праздник взрослых и детей, ведь именно в эту пору все наши желания сбываются.

Сегодня, 22 декабря, такое волшебство произошло и в долгопрудненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Полет».

Члены и сторонники партии «Единая Россия» решили исполнить пожелания детей, приняв участие в акции «Елка желаний «Мы вместе».

На праздничном мероприятии собрались 15 ребят, которые вынуждены бороться с жизненными трудностями. 

Важно отметить, что мероприятие было проведено с учетом всех санитарных требований!

«Мы заранее попросили детишек подготовить открытки со своими новогодними желаниями и повесть их на ёлку. А уже сегодня, совместно с коллегами, мы передали им долгожданные подарки» - рассказал Дмитрий Балабанов, член фракции «Единая Россия», Председатель Совета депутатов.

Также, помимо подарков, которые ребята заранее загадали, Ирина Роднина, член партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы передала участникам акции наборы для рисования в рамках партийного проекта «Крепкая семья»

Также для ребят было подготовлено интерактивное представление у елки. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята пели новогодние песенки и рассказывали стихотворения.

«Мы желаем вам крепкого здоровья, удачи и успехов в новом году. Оставайтесь всегда такими же дружными и добрыми» - сказала Елена Ким, член фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов.

По окончанию мероприятия единороссы организовали закрытый показ фильмов в рамках акции «Доброе кино».

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»