Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Смирнов оказал адресную помощь жителям Долгопрудного
27.01.2021, 17:05
18780 Просмотров

Начиная с весны текущего года, и по сей день, на территории городского округа Долгопрудный работает партийный волонтёрский штаб, созданный с целью оказания помощи жителям на базе местного отделения партии «Единая Россия».

Всего в волонтерском штабе трудятся более 200 ребят. Каждый день они помогают нуждающимся жителям: развозят продукты и лекарства, помогают в уборке, выгуливают домашних животных, а к некоторым приезжают, чтобы поговорить «по душам».

Присоединился к волонтерской работе и Александр Смирнов, член партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы. Сразу после дежурства на «горячей линии» депутат отправился на выполнение заявок от нуждающихся жителей совместно с волонтером Николаем.

«Мы ходили по магазинам и аптекам, покупая продукты и лекарства, выносили мусор и решали бытовые задачи пожилых граждан», - рассказал Александр Смирнов. – Работа волонтеров – физический и эмоциональный труд. Каждый человек отдавший себя этой профессии – герой, который заслуживает огромного уважения. Я был рад стать частью команды местного волонтерского штаба и поработать «рука об руку» с этими замечательными людьми!»

Если вам необходима помощь, Вы можете обратиться в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Долгопрудном по номеру: 8 (495) 576-10-55.