Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Роднина посетила предприятие «ДОЛАВТО»
04.02.2021, 18:06
18707 Просмотров

Из-за жёстких ограничений, связанных с пандемией, депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Ирина Роднина, в прошлом году не имела возможности проводить частые встречи с гражданами своего избирательного округа. Поэтому сегодня, 4 февраля, с целью знакомства, общения, а также помощи в решении волнующих тем, депутат посетила компанию «ДОЛАВТО».

Артур Давидьянц, директор ГК «ДОЛАВТО», член политсовета партии «Единая Россия» провел экскурсию по территории предприятия и рассказал о работе компании в период пандемии:

«Наше предприятие оказало персональную адресную помощь 21 терапевту городской больницы. Также мы выделяли транспорт волонтерам, чтобы они смогли оперативнее оказывать адресную помощь жителям».

Депутат Госдумы высоко оценила работу предприятия, заметив, что многие клиенты приезжают сюда из разных городов.

««ДОЛАВТО» существует уже 29 лет и всегда себя показывало с хорошей стороны. Издалека к вам приезжают не только клиенты, но и многие сотрудники предприятия, а это говорит о том, что обстановка в коллективе и условия работы в компании – приносят удовольствие» - отметила Ирина Роднина.

По окончанию мероприятия депутат преподнесла коллективу «ДОЛАВТО» благодарственное письмо за оказанную помощь жителям Долгопрудного.