Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили организацию бесплатного питания в школах Долгопрудного
05.02.2021, 13:01
18516 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» проводили мониторинг питания с 9 сентября по 18 октября 2020 года и сейчас проверки вновь возобновлены.

«Мы продолжили работу по данному направлению, так как в школах Долгопрудного сменился поставщик питания, - рассказал Дмитрий Балабанов, член партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов. Совместно с коллегами мы успели посетить столовую в городской гимназии №13 и городскую школу №7. По итогам проверки заполнили чек-лист и передали его директору школы».

Отметим, что единороссы планируют завершить проверку в течении двух недель.

Учащиеся признались, что всегда с радостью ходят в столовую. Ребята дали высокую оценку вкусовым качествам питания, отметили, что еда всегда достаточно тёплая, а меню меняется каждый день.

«В столовых поддерживается чистота, после каждого приёма пищи все поверхности обрабатываются антибактериальными составами для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Непосредственно перед входом в столовую каждый школьник моет руки, в наличии мыло и горячая вода» - отметила Елизавета Ярцева, член партии «Единая Россия», руководитель Комплексного молодежного центра.