Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы посетила поэта из Долгопрудного
08.02.2021, 13:01
18539 Просмотров

Стихи о родине и народе пишет один из жителей нашего города Владимир Прилепский. Свое творчество он старается распространять самостоятельно, однако в этот раз мужчина решил познакомить с ним депутата Госдумы. По приглашению Владимира Ефимовича в гости к нему приехала Ирина Роднина, член партии «Единая Россия».

«В одной из своих комнат я организовал мини-выставку, о которой хочу многим рассказать. «Поэзией занимаюсь уже практически 70 лет, за это время получил множество наград и благодарностей», - сказал Владимир Прилепский. - Мои стихи находятся в центральном управлении Министерства обороны, в центральном доме имени Михаила Васильевича Фрунзе, на Поклонной горе и не только».

Ирина Роднина пообщалась с поэтом, расспросила его об увлечениях и достижениях. А Владимир Прилепский прочитал ей одно из своих стихотворений.

«Берегите себя, нам нужны такие люди, на которых можно равняться, - сказала Ирина Роднина. - Спасибо за то, что Вы нас пригласили, поделились своим творчеством, документами и фотографиями. С удовольствием заглянем к Вам еще раз!»

Вместе с депутатом Госдумы в гости к Владимиру приехала представительница городского музея, ей мужчина передал часть своего литературного творчества, фотографии и документы.

Стоит отметить, что поэзия для Владимира Ефимовича лишь увлечение. Основная деятельность мужчины никак не связана с творчеством. Часть своей жизни он проработал командиром строительного взвода, затем служил в войсках ПВО, а после занимался техническими вопросами в спортивном комплексе ЦСКА.