Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы организовали праздничную программу жителям Долгопрудного
08.02.2021, 17:05
18648 Просмотров

Три снежных кома, нос морковка, а на голове ведро – получается классический снеговик. Праздник в честь этого зимнего персонажа организовали сторонники и члены партии «Единая Россия» в минувшее воскресенье в микрорайоне Водники. Организаторами планировалось устроить настоящий парад снеговиков, но из-за сильных морозов слепить никого не удалось.

Однако, праздничное настроение ребятам все же было обеспечено: на праздник пришел живой говорящий снеговик. Вместе с «зимним другом» детвора пела, танцевала и учувствовала в конкурсах. Но на этом праздничные сюрпризы не заканчивались, депутаты фракции «Единая Россия» преподнесли еще один подарок.

«Дом культуры «Водник» обратился к нам с просьбой о том, что у них не хватает новогодней елки. Поэтому вместе с депутатом фракции «Единая Россия» Виталием Балакиревым мы нашли возможность и подарили жителям 7,5-метровую искусственную красавицу с игрушками и большой звездой. Такой подарок будет радовать не один год взрослых и детей. Ведь делиться с людьми добром – это важно» - рассказала Елена Андреева, заместитель Председателя регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» в Московской области, депутат Совета депутатов.

Теперь жители микрорайона с нетерпением ждут конца года, чтобы увидеть новую зимнюю красавицу.