Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проводят личные приемы долгопрудненцев
16.07.2019, 15:03
20205 Просмотров

16 июля руководитель общественной приёмной партии «Единая Россия» провела личный приём граждан в местном отделении Партии.



С вопросом о ремонте детских площадок для экстремальных видов спорта обратилась жительница города. Её брат, подросток, занимается скейтбордингом и жалуется, что на площадке в Центральном парке культуры и отдыха оснащение конструкций оставляет желать лучшего. В частности, на трамплинах расшатаны рампы, а покрытие недостаточно безопасно при падениях.

Девушка обратилась к руководителю общественной приёмной Ирине Сенчищевой с просьбой оказать содействие в скорейшем ремонте данных сооружений, так как она беспокоится за здоровье своего брата.

Ирина Сенчищева прокомментировала данную ситуацию:
«Конечно, такие площадки очень нужны молодежи. У нас в городе много активных ребят, которые любят кататься на скейтбордах, велосипедах. И наша задача сделать их пребывание на таких площадках максимально безопасным и продуктивным. Я обязательно возьму вопрос на контроль и передам его в профильные службы как можно скорее».

Скейты, велосипеды BMX и спортивные самокаты - это тот инвентарь, который пробуждает в детях любовь к активному образу жизни. Поддерживать его очень важно. Строительство и ремонт площадок для занятий подобным спортом - это одна из важных задач в рамках проекта «Детский спорт», и она, безусловно, будет выполнена в ближайшее время.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»