Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ребята из многодетных семей получили зимние подарки
16.02.2021, 16:04
18208 Просмотров

Совсем недавно Россияне отметили День зимних видов спорта – молодой праздник стал популярен не только среди спортсменов, но и среди всех, кто любит активности на свежем воздухе.

Члены и сторонники партии «Единая Россия» решили поддержать такой праздник и подарить детям из многодетных семей спортивный инвентарь в рамках акции «Спорт каждый день».

«Мы приобрели для ребят 12 ярких ледянок, на которых будет очень удобно съезжать с самых разных горок, 5 мячей для «снежного регби» и одну пару новеньких коньков – их, кстати, мы купили специального для одного мальчика, который очень любит кататься на льду» - рассказал Дмитрий Балабанов, член партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов.

Мальчик немного застеснялся – не ожидал такого количества внимания, зато его мама поделилась эмоциями:

«Спасибо за такой замечательный подарок для сына, очень давно мечтал о нем. Сейчас же пойдём кататься, обязательно опробуем, спасибо огромное! Очень неожиданно и приятно».

Помимо детей из многодетных семей, подарки получили и члены команды Долгопрудненские Соколы – как рассказали ребята, играть на заснеженном поле для них – это особенное удовольствие.

«Зимнее регби — это как песочное регби, только в снегу. Это гораздо интереснее, чем просто регби, потому что снег смягчает падение и гораздо быстрее можно встать» - сказал Егор Пешехонов.

По окончанию мероприятия ребята разбежались на деревянные горки и сразу же опробовали подарки.