Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном почтили память защитников Отечества
23.02.2021, 16:04
18151 Просмотров

Сегодня, 23 февраля, в Долгопрудном проходит Всероссийская акция «Защитим память героев».

Члены и сторонники партии «Единая Россия», общественники, волонтеры, члены первичных отделений, а также добровольцы возложили сотни гвоздик к мемориалам и Воинским захоронениям.  

В мероприятии также приняла участие депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Ирина Роднина.  

«Мы всегда помним и гордимся теми, кто мужественно сражался на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны. Опыт ветеранов и мужество кадровых военных являются примером для молодого поколения, для тех, кто решил связать свою жизнь с защитой нашей страны, - рассказала Ирина Роднина. – Желаю всем причастным здоровья, сил, энергии, радости и счастья. Пусть в вашей жизни всегда будут мир и спокойствие».  

Отметим, что акция проходила сразу в нескольких локациях города: у Братской могилы советских воинов в Хлебниково, Мемориала с обелиском (Братской могилы) на Долгопрудненском кладбище, Мемориала «Скорбящая мать» в сквере Долгова, у Обелиска энергетикам, погибшим на полях сражений в годы Великой Отечественной войны.  

Цель Всероссийской акции «Защитим память героев» призвать жителей нашей страны не забывать подвиг народа России, брать пример с тех людей, кто всю свою жизнь считает долгом защищать свою страну и то, что ему дорого.