Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном прошла спортивная акция
02.03.2021, 14:02
18347 Просмотров

Сегодня, 2 марта, в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее», члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в акции #ПоехалиБежалиГуляли .

Совместно с клубом «Шаги жизни» они провели занятие по скандинавской ходьбе, а затем массовую зарядку на свежем воздухе на стадионе «Салют».

Сначала активисты разогрелись, а затем выполнили основные упражнения скандинавской ходьбы.

«Задача акции – пропаганда здорового образа жизни и активного физического досуга на свежем воздухе. Спортивный клуб «Шаги жизни» своим примером показывает, что спорт – это важно, ведь несмотря на возраст, участницы клуба отлично выглядят, они энергичны и полны жизни», - рассказал Филипп Базяк, руководитель местного исполнительного комитета партии "Единая Россия".

По окончанию мероприятия единороссы поздравили всех присутствующих представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днем.

Напомним, что целью проекта «Здоровое будущее» является содействие оказанию качественной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья, поддержка медицинских работников и учреждений здравоохранения.