Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Елена Андреева: Наступила весна, а значит пора приводить городские пространства в порядок
04.03.2021, 17:05
18516 Просмотров

2 марта, Елена Андреева, заместитель Председателя регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» в Московской области, депутат Совета депутатов совместно с активистами химкинского отделения «Единой России» и общественниками провели мониторинг дворовых территорий, осмотрели подъезды жилых домов и каток «Театральный».

«Первое, на что обратили внимание - необходимость организации восстановительных работ на детских площадках. С наступлением теплых дней дети должны спокойно и безопасно играть и отдыхать, - рассказала Елена Андреева. - Химки - город современный, поэтому одной из концепций его дальнейшего развития мы видим обновление способов взаимодействия с жителями в сфере ЖКХ».

В частности, единороссы также говорили об использовании мобильных платформ и домовых чатов для коллективного обсуждения и оперативного решения возникающих вопросов. Отметим, что такой способ общения с жителями успешно используется в Долгопрудном.

 Далее состоялось расширенное заседании регионального Общественного совета партийного проекта «Городская среда», где партийцы подняли ряд вопросов о перспективе модернизации города Химки. Основное направление - улучшение взаимодействия с другими регионами!

«Благодарю коллег за продуктивный диалог. Уверена, что совместная реализация планов приведёт к успешно реализованным проектам в ближайшем будущем» - добавила Елена Андреева.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.