Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы передали книги в «Добрую комнату» детской поликлиники Долгопрудного
02.04.2021, 15:03
18349 Просмотров

Сегодня, 2 апреля, в Международный День детской книги члены и сторонники партии «Единая Россия передали учебную литературу для юных пациентов детской поликлиники Долгопрудного.

«Сегодня мы приехали к ребятам не с пустыми руками — передали в «Добрую комнату», которая успешно работает здесь с 2019 года, детские книжки. Они пополнят небольшую, но качественную библиотеку. Мы привезли книжки по внеклассному чтению. Уверена, что ребятам будет интересно с ними ознакомиться», - рассказала Елена Андреева, заместитель Председателя регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» в Московской области, депутат Совета депутатов.

Отметим, что книги ребятам предоставила Секретарь Первичной организации, активистка из Долгопрудного Ольга Дрожжина.

Юные пациенты были рады такому подарку и с интересом стали разглядывать яркие картинки.

Напомним, что проект регионального отделения «Единой России» направлен на поддержку детей и дает возможность предоставления им развлекательного досуга в период пребывания в стационаре. Основная задача «Доброй комнаты» – создание комфортных условий для маленьких пациентов. Игрушки, книги, раскраски – все это поможет им отвлечься от недуга и провести время с пользой.