Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Елена Андреева подала документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»
02.04.2021, 16:04
17862 Просмотров

Отдать свой голос за достойного политика ещё до начала основной процедуры выборов – это возможно на праймериз «Единой России», основная цель которого – определение наиболее популярных кандидатов среди жителей.

Елена Андреева, депутат долгопрудненского Совета депутатов, председатель регионального общественного совета федерального проекта «Городская среда», сегодня, 2 апреля, подала документы на участие в праймериз.

«Праймериз – процедура, позволяющая определить наиболее популярных у жителей кандидатов и предложить к выдвижению на выборах именно их, - рассказала Елена Андреева. – Такое голосование проходит по уникальной системе – с 24 по 30 мая пройдет в онлайн формате, а 30 мая - в традиционном».

Парламентарий ведет активную деятельность как на территории нашего города, так и в других муниципалитетах Подмосковья, и для нее предварительное голосование – это возможность сделать ещё больше для жителей региона. Заявление и другие документы, необходимые для выдвижения, можно подать онлайн на сайте pg.er.ru или в региональный оргкомитет, работающий на базе регионального отделения «Единой России» в Реутове до 29 апреля. Отметим, что стать кандидатом внутрипартийного голосования может любой человек с любыми политическими взглядами.