Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Социально значимые инициативы в спорте обсудили в Долгопрудном
08.04.2021, 21:09
17786 Просмотров

Социально значимые инициативы по спортивной тематике рассмотрели сегодня, 8 апреля, за Круглым столом в ФСК «Салют»



В мероприятии приняли участие: депутат Госдумы Ирина Роднина, глава г. о. Долгопрудный Владислав Юдин, сокоординаторы проекта «Движение общественной поддержки социальных инициатив» - депутат Совета депутатов г.о. Химки Михаил Раев и депутат Совета депутатов г.о. Долгопрудный Елена Андреева, члены и сторонники партии "Единая Россия", представители администрации и Общественной палаты города.

На Круглом столе они выслушали инициативы спортивного актива и поддержали их.

«В ходе мероприятия озвучивались предложения по реализации таких проектов, как «Бесплатный спорт в Долгопрудном», программа «Спортивное лето» и многие другие. Все эти предложения требуют проработки, поэтому мы сегодня здесь собрались, чтобы аккумулировать эти идеи», - рассказал Владислав Юдин.

На Круглом столе также были представлены лидеры этого движения – жители Долгопрудного, разного возраста и социального статуса, но всех их объединяет желание сделать наш город лучше, безопаснее, комфортнее для проживания. И они это делают – каждый на своем месте!

«Это здорово, когда от горожан поступает множество предложений по развитию города, самые значимые из них мы планируем реализовать в ближайшее время», - рассказала Елена Андреева.

В Долгопрудном сайт, на котором все желающие могут посмотреть, проголосовать, заявить социально значимые проекты, называется «город-высокого-полета.рф». Зайти на него можно по ссылке https://город-высокого-полета.рф/. Он доступен для любого жителя Долгопрудного. Если вам есть, что предложить для развития города – оставляйте свои обращения в специальном окне или голосуйте за уже существующие социальные инициативы.

Ирина Роднина также отметила особую важность данного проекта.

«Горожанам будет удобно внести свои инициативы и проголосовать на этом сайте. Мы получим обратную связь. Это очень важно, ведь наши жители будут обсуждать социально значимые инициативы 2021-2023 годов. И участвовать в этом может каждый. Давайте вместе двигаться вперед», — отметила депутат.