Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владислав Юдин провел очередной прием граждан
13.04.2021, 17:05
18002 Просмотров

Секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава округа Владислав Юдин провел сегодня, 13 апреля, очередной прием граждан.



В ходе мероприятия горожане обращались с жилищными, земельными вопросами, некоторые касались ЖКХ, были и те, что носили личный характер.

Первой к градоначальнику пришла многодетная мать и поинтересовалась, когда она сможет получить свою землю. По ее словам, очередь, в которой стоит ее семья, не двигается. Для решения вопроса Владислав Юдин обратился к профильному в этом направлении специалисту, заместителю главы администрации Лидии Гришиной.

«Более сотни участков уже готовы к передаче, проблема состоит лишь в том, что заявителей, стоящих в списках первыми, зачастую сложно найти для выдачи им уведомления и согласования всех вопросов», - прокомментировала Лидия Гришина.

Чтобы ускорить продвижение очереди, Владислав Юдин выступил с предложением создать рабочую группу. В таком случае получить земельные участки можно будет быстрее, не ожидая каждого заявителя по 10 дней.

Также в ходе приема одна из жительниц затронула тему демонтажа и переоборудования шлагбаума у дома 2а по улице Южная. Этот вопрос взят Владиславом Юдиным на проработку.

Обращались горожане и с другими вопросами. На все из них глава округа представил подробные разъяснения.