Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненские единороссы приняли участие в традиционных митингах
07.05.2021, 13:01
17961 Просмотров

Официальные мероприятия, посвящённые Дню Победы, в городском округе Долгопрудный традиционно стартуют за несколько дней до 9 мая.



Сегодня, 7 мая, прошёл митинг, посвящённый 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

 В мероприятии приняли участие секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава округа Владислав Юдин, заместитель Председателя регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» в Московской области Елена Андреева, а также местные парламентарии и волонтёры.

В память о героях священнослужители провели поминальную службу.

Затем единороссы возложили цветы к Братской могиле и могилам Героев Советского Союза на Центральном кладбище Долгопрудного, почтив память бойцов Минутой молчания.

Следующий митинг - «Вспомним всех поимённо» прошел у мемориала «Скорбящая мать».

Отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны пришли ветераны, труженики тыла, члены и сторонники партии «Единая Россия».

 В завершении митинга состоялось возложение цветов и венков к мемориалу с высеченными на его постаментах именами нескольких сотен долгопруднецев, погибших во время Великой Отечественной войны.

«По окончанию мероприятий мы присоединились к акции «Сирень Победы». Высадили саженцы сирени в сквере Долгова, проявляя тем самым уважение к прошлому нашей страны, к людям, которые в героической битве отдали жизнь за наше мирное небо», - сказала Елена Андреева.