Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили медицинских сестер Долгопрудного с праздником
12.05.2021, 16:04
17850 Просмотров

Сегодня, 12 мая, в рамках Международного дня медицинской сестры члены и сторонники партии «Единая Россия», а также волонтеры поздравили с праздником всех причастных к данной профессии.

С приветственным словом к собравшимся обратилась Елена Шмычкова, главная медицинская сестра Долгопрудненской центральной городской больницы. Она поздравила коллег с праздником, пожелав им крепкого здоровья, благополучия и благодарных пациентов.

Поздравить медицинский персонал приехал и Дмитрий Балабанов, член партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов:

«От чистого сердца поздравляем вас с Международных Днем медицинских сестер! Благодаря вашим усилиям каждый день кто-то избавляется от страданий, к кому-то возвращается бодрость и хорошее самочувствие. Ваше самоотверженное и бескорыстное служение завоевало много сердец, ведь вы не только помогаете исцелиться физически, но и являетесь источником воодушевления, поддержки и надежды для людей в самые трудные минуты их жизни. Искренне желаем вам крепкого здоровья, терпения и удачи в вашем благородном труде».

После всех поздравительных речей единороссы вручили медицинским сестрам и братьям цветы и почетные грамоты.

Также медперсонал угостили мороженым, которое передала Елена Андреева, региональный председатель общественного совета партийного проекта «Городская среда», депутат Совета депутатов.