Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
30 мая в Долгопрудном будут работать 9 избирательных участков
29.05.2021, 18:06
17684 Просмотров

Электронное предварительное голосование партии «Единая Россия» показало положительную динамику среди выборщиков – за 4 дня в нем приняло участие более 205 000 выборщиков по всей Московской области.


«Где бы вы не находились, вы всегда можете принять участие в предварительном голосовании на сайте pg.er.ru. Достаточно зайти на портал с телефона, планшета или любого другого устройства и нажать на кнопку «Хочу проголосовать». Далее сайт попросит вас пройти авторизацию через Госуслуги — и вот, перед вами списки кандидатов», — рассказала Елена Андреева, заместитель Председателя регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» в Московской области, депутат Совета депутатов.


Напоминаем, что «Праймериз» проходит с 24 мая по 30 мая в онлайн-формате, и 30 мая – в очной форме на избирательных участках.


Для тех, кто не смог проголосовать оналйн, 30 мая в Долгопрудном будут открыты 9 избирательных участков. Узнать адрес ближайшего участка можно, позвонив на единый многоканальный номер – 8 (800) 200-59-65.


«Единая Россия» обеспечит полную анонимность, чистоту и прозрачность подсчета голосов. Вмешаться в процесс голосования на сайте Госуслуг – невозможно. Там, где выборы проходят традиционно – на избирательных участках – будут работать наблюдатели.


Также отметим, что на избирательных участках будут соблюдены все санитарные требования.


Поддержите того, кто на ваш взгляд достоин представлять интересы своего народа!