Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненские единороссы раздали воздушные шары в День защиты детей
02.06.2021, 10:10
18073 Просмотров

В Международный день защиты детей в Долгопрудном прошла насыщенная программа на различных площадках города. Центральный парк стал традиционно главной из них.

Там члены и сторонники партии «Единая Россия», а также волонтеры раздали воздушные шары маленьким горожанам в рамках акции «тЕРритория детства» и реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья».

Здесь же была организована театрализованная программа «Город детства», а также конкурс рисунков на асфальте, мастер-классы по скеченгу, квилингу, лепке из глины, брейк-дансу и многое другое.

Поздравил жителей секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава округа Владислав Юдин.

«Благодарю родителей за то, что вы дарите нашему миру прекрасный детей – умных, воспитанных, интеллигентных, которые в последующем будут развивать нашу любимую страну и наш город. Поздравляю всех маленьких жителей с праздником, вы самое дорогое, что у нас есть», — отметил руководитель муниципалитета.

Продолжилось мероприятие торжественным вручением наград юным долгопрудненцам, которые активно участвуют в жизни нашего города.

В праздничной программе приняла участие также и заместитель Председателя регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» в Московской области Елена Андреева.

Порадовали своими выступлениями и детские коллективы города.

Также на празднике всем детям бесплатно раздавали мороженое.

Отметим, что мероприятия прошли на 8 площадках муниципалитета.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Напомним, что федеральный партийный проект "Крепкая семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации.