Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владислав Юдин провел прием в режиме телефонной связи
23.06.2021, 12:12
17894 Просмотров

Получить ответы на интересующие вопросы можно не только в ходе личных встреч, но и по телефону. Так, в минувший вторник, 22 июня, секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», руководитель муниципалитета провел горячую линию и дал разъяснения двум жительницам Долгопрудного.

У одной из них возникли проблемы с подъездом к её торговому павильону, который расположен на улице Виноградная.

«Учитывая, что эта дорога не была оформлена, у Вас возникли юридические споры при пользовании объектом. Несмотря на все определённые моменты, которые связаны с собственностью, закон даёт право наложить сервитут, но сервитут накладывает в этом случае не администрация, а вы, как собственник объекта, в связи с тем, что ваши гражданские права нарушены. Поэтому вы должны обратиться в суд»,- ответил глава округа.

У следующей обратившейся возникли проблемы с обустройством металлического крыльца в нежилом помещении по адресу Ракетостроителей 3 корпус 1.

«Поскольку это магазин, у него должен быть эвакуационный выход, а там дополнительного выхода нет, поэтому пожарники постоянно делают предписания»,- рассказал глава округа.