Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном прошла тематическая неделя приемов граждан
25.06.2021, 16:04
17899 Просмотров

С 21 по 24 июня в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в Долгопрудном были проведены тематические приемы граждан.

Их провели Виталий Балакирев, член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов, Елена Ким, член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов, Галина Деянова, член Политсовета, Дмитрий Балабанов, член партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов и Филипп Базяк, руководитель исполнительного комитета долгопрудненского отделения партии «Единая Россия». 

«Ко мне обратились жители с вопросом о ходе строительства спортивной площадки в мкр. Водники - Островок. Здесь работа идет полным ходом: подрядчик и инициативная группа жителей находятся в постоянном диалоге. Ситуацию держим под контролем. Уверен, что через 3-4 недели микрорайон получит новую и современную спортивную площадку», - рассказал Виталий Балакирев. 

Следующий прием провела Елена Ким. Основными вопросами стали: некачественная уборка подъездов и несвоевременный вывоз мусора. Жалобы взяты на депутатский контроль. 

Еще с одним вопросом об отдыхе работающих пенсионеров пришли жители к Галине Деяновой. Им были даны подробные консультации и разъяснения. 

К Дмитрию Балабанову обратились с жалобой на оформление земельного участка в мкрн. Шереметьевский. Депутат порекомендовал обратиться с заявлением в Администрацию для решения проблемы. 

Заключительный прием на этой неделе провел Филипп Базяк. В ходе приема к руководителю обратилась жительница Долгопрудного с вопросом по туристическому кешбэку. 

«Если у вас нет карты «Мир», оформите ее в одном из банков. Зарегистрируйте вашу карту, а затем отплатите понравившееся предложением на сайте с 16 июня по 31 июля 2021 года. Для программы детского туристического кешбэка – с 25 мая по 31 августа 2021 года. Кешбэк поступит на карту «Мир» в срок до 5 рабочих дней с момента поступления оплаты», - разъяснил Филипп Базяк. 


Напоминаем, что записаться на прием жители могут по телефону: 8 (495) 408-53-88.