Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Долгопрудного провели мониторинг в магазинах
07.07.2021, 17:05
17828 Просмотров

В одном из крупных магазинов Долгопрудного нарушены правила товарного соседства и хранения свежего мяса. С такой жалобой несколько жителей округа обратились к местным парламентариям.

Член партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов Дмитрий Балабанов совместно с Председателем Молодежного парламента Алексеем Лукьяновым оперативно откликнулись на обращение и проверил мониторинг.

«Мы отправились в мясной отдел: действительно, продукты не прикрыты пленкой, однако аккуратно разложены по отдельным лоткам Ассортимент в магазине полный, есть не только товары первой необходимости, но и разная молочная продукция, овощи и фрукты. Температурный режим в холодильниках соблюдается, просрочки нет, однако одно замечание возникло - нет термометра в винном отделе», - сказал Дмитрий Балабанов.

Отметить стоит и то, что все сотрудники торговой сети соблюдают масочный режим, а на полу нанесена социальная разметка, как того требуют новые санитарные правила.

Напомним, что вопрос цен и наличия товаров мониторят в магазинах округа и волонтеры партии «Единая Россия», а также Комплексного молодежного центра – с начала пандемии добровольцы регулярно проводят проверки в крупных сетевых и городских торговых точках.