Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненцев наградили за любовь и верность
08.07.2021, 17:05
17874 Просмотров

В ДК «Вперед» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, которое отмечается в России сегодня, 8 июля. Здесь царила по-настоящему теплая атмосфера, которую принесли с собой люди, умеющие хранить верность и дарить нежность на протяжении нескольких десятков лет.

От лица главы городского округа Долгопрудный поздравила супружеские пары заместитель главы администрации Регина Выборнова. Она пожелала всем собравшимся счастья, радости, взаимной поддержки, здоровья, духовной близости и светлых чувств друг к другу. А затем, совместно с Председателем Совета депутатов Дмитрием Балабановым, они вручили подарки и медали «За любовь и верность» «бриллиантовым» и «золотым» юбилярам. Поздравительные Адреса и подарки также получили молодожены и многодетные семьи.

В мероприятии приняли участие лидеры Движения общественной поддержки «Долгопрудный — город высокого полета!», муниципальные депутаты Елена Андреева и Михаил Раев, а также члены и сторонники партии «Единая Россия».

«Друзья, хочется поздравить вас с Днём семьи, любви и верности! Уверена, многие из вас знают историю Петра и Февронии - она возвращает нас к истокам православной истории. Но что для нас, современных людей, значит семья? Это в первую очередь поддержка, в любых ситуациях, даже самых сложных. Это взаимопонимание, забота, совместное стремление к новым вершинам, уважение друг друга. Берегите друг друга», - поздравила Елена Андреева, заместитель Председателя регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» в Московской области.

Для людей, посвятивших жизнь на благо своей семьи, организовали также и праздничный концерт, подготовленный актерами театра «Город».

Легендарные мужья Долгопрудного не смогли остаться на месте и приглашали своих дам на танец, вспоминая молодость под лиричные композиции.

«Дорогие долгопрудненцы, поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! Желаю вашим семьям счастья, добра и взаимопонимания. Пусть ваши близкие всегда будут рядом, родители живут долго, а дети и внуки радуют успехами и победами! С праздником», - сказал Михаил Раев.