Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненские единороссы провели мониторинг контейнерных площадок
28.07.2021, 14:02
17696 Просмотров

Член партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов Дмитрий Балабанов совместно с волонтерами «Молодой Гвардии Единой России» провели мониторинг контейнерных площадок в северных микрорайонах.

По поручению Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы округа Владислава Юдина, активисты выехали на 12 адресов, чтобы оценить, как произведено благоустройство новых контейнерных площадок.

Критерии были следующими: наличие навеса, удобного подъезда, ограждений и самих контейнеров.

«Все площадки выполнены в соответствии с нормативами, установлены на асфальтированном основании, под навесом, имеют ограждения, подъезд для мусоровозов удобный. Отмечу, что все площадки устанавливаются таким образом, чтобы охватить все домохозяйства. Надеемся, что в этой части города станет меньше несанкционированных свалок и мусора на улицах», - рассказал Дмитрий Балабанов.

Однако, несколько недостатков единороссам все же удалось найти. Они касаются работы регионального оператора.

«Специалист не осуществляет подбор отходов, поэтому ежедневно сотрудники МБУ «Благоустройство» проезжают по микрорайону и подбирают мусор. Иногда его скапливается огромное количество и это, конечно, ужасно!», - отметила Анжела Степанова, руководитель долгопрудненского отделения МГЕР, член Политсовета.

По итогу мониторинга все замечания были переданы в работу профильным службам.