Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владислав Юдин пообщался с жителями Долгопрудного в телефонном формате
30.07.2021, 15:03
17660 Просмотров

Позвонить секретарю местного отделения партии «Единая Россия», главе округа и рассказать ему о своих проблемах – такая возможность есть у любого жителя Долгопрудного. Регулярно Владислав Юдин проводит телефонный прием горожан.

Сегодня, 30 июля, к главе обратился один из жителей города и попросил разобраться в ситуации, касающейся прыжков в воду с железнодорожного моста вблизи мкрн Водники.

«Совместно с РЖД мы проработали данный вопрос. Планируется сделать ограждение, где находится подъем на верхнюю часть для обслуживания. Мы разработали предложения по данному ж/д карману, проанализировали, как должны быть выстроены связки рядом с лестницей, чтобы защитить тех, кто поднялся. У граждан, которые захотят прыгнуть, появится серьезная преграда», — озвучил Владислав Юдин.

После он отметил, что данный вопрос требует времени, необходимо, чтобы РЖД принял предложенную им программу и выделил на это средства.

«Кроме этого на мосту размещена информация о погибших. Вывешенная статистика будет обращать на себя внимание. Ее увидят все, кто захочет прыгнуть», — добавил глава Долгопрудного.

Обращались к Владиславу Юдину и по вопросам личного характера. На все из них руководителем муниципалитета были даны подробные разъяснения.

Напомним, записаться на прием к главе могут все желающие по телефону: 8(495)408-72-00.